Ideal Standard Cerabase H80 mitigeur lavabo BC834AA chromé , avec douche latérale, sans garniture de vidange , saillie 106mm
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
109,36 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard BC834AA Mitigeur de lavabo Cerabase H80 avec douchette latérale sans vidage 10,6 cm Chromé
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,62 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Cerabase H80 mitigeur lavabo BC834AA chromé , avec douche latérale, sans garniture de vidange , saillie 106 mm
10-28 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Cerabase H80 mitigeur lavabo BC829AA chromé , avec garniture de vidange en métal , projection 106mm
58,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase H60 mitigeur lavabo BD391AA chromé , sans garniture de vidange , projection 106mm
48,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA chromé , apparent
67,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase robinet de cuisine BD432AA chromé , projection 226mm, Bluestart
65,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de bidet Cerabase BC840AA chromé , projection 114mm, avec garniture de vidage
58,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €