Ideal Standard CeraPlan valve sur pied BD284XG projection 82mm, Silk Noir

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard CeraPlan valve sur pied BD284XG projection 82mm, Silk Noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
77,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan valve sur pied BD284XG projection 82 mm, noir soie

10-28 jours ouvrés
83,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard CeraPlan Robinet de lavabo, BD284XG,

environ 1 semaine
84,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur lavabo mural Ceraplan BD241AA – Bec orientable, projection 15,3 cm
100,04 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard sur colonne CeraPlan BD284AA saillie 82mm, chromé
62,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mélangeur de cuisine Ceraplan BD340AA, montage mural, saillie 238 mm, chrome
96,92 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan valve sur pied BD284XG projection 82mm, Silk Noir

Offre la moins chère

Ideal Standard Vanne sur pied CeraPlan BD284XG DN15 bec et aérateur en fonte rigide 5 l/min avec anneau en métal Hauteur du bec 52 mm Fixation par le bas (avec raccord G1/2) à combiner avec des tuyaux de raccordement standard G1/2 Partie supérieure avec rondelles d'étanchéité en céramique Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1 Hauteur totale 116 mm Débit à 3 bar 5 litres
77,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr