Ideal Standard CeraPlus 2 Grande mitigeur lavabo BC103AA, chromé , avec siphon en métal, avec poignée d' chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,26 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus 2 Mitigeur de lavabo Grande, BC103AA, Grande

environ 1 semaine
172,57 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlus 2 Grande vasque BC103AA, chromée, avec drain en métal, avec poignée en boucle

10-28 jours ouvrés
173,54 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlus 2 Grande mitigeur lavabo BC103AA, chromé , avec siphon en métal, avec poignée d' chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlus 2 mitigeur lavabo BC103AA Numéro d'article BC103AA chromé Grande avec garniture de vidange en métal0 Gorge 123mm Hauteur du bec 103mm avec poignée en forme d'arc
164,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Douche de tête CeraPlus A4844AA Chrome anti-vandalisme
142,50 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A6143AA,
277,30 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Ideal Standard CeraPlus monocommande Chromé B8295AA
558,95 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlus 2 Mitigeur de lavabo, BC092AA,
118,04 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €