Ideal Standard CeraPlus 2 Grande mitigeur lavabo BC104AA, chromé , sans vidage, avec poignée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
158,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus 2 Mitigeur de lavabo Grande, BC104AA, Grande

environ 1 semaine
166,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard CeraPlus 2 Grande vasque BC104AA, chrome, sans garniture d'écoulement, avec poignée en boucle

10-28 jours ouvrés
167,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome BC092AA
118,03 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8219AA
179,41 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A6145AA,
326,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard CeraPlus 2 Grande mitigeur lavabo BC104AA, chromé , sans vidage, avec poignée

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlus 2 mitigeur lavabo BC104AA Numéro d'article BC104AA chromé Grande sans garniture de vidange Gorge 123mm Hauteur du bec 103mm avec poignée en forme d'arc
158,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr