Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A6145AA,

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A6145AA,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
321,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard CeraPlus sensor mitigeur lavabo A6145AA fonctionnement sur batterie 6 V, avec mélange, chromé

10-28 jours ouvrés
326,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus mitigeur de lavabo A6145AA fonctionnement sur batterie 6 V, avec mitigeur, chromé

10-28 jours ouvrés
328,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied électronique chrome A6145AA

sur commande
388,58 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome BC092AA
118,03 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8219AA
179,41 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Douche de tête CeraPlus A4844AA Chrome anti-vandalisme
143,24 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A6145AA,

Offre la moins chère

Série : CeraPlus, Hauteur : 138, Coloris : chrome, Matière : Laiton
321,67 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr