Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (356x501x1113 mm)

Ideal Standard Système de douche Alu+ BD583SI avec thermostat Ceratherm, 2 étagères, argent

Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (356x501x1113 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
297,59 €
Livraison gratuite

Système de douche Ideal Standard Alu+ BD583SI avec thermostat Ceratherm , 2 Ablagen , argent

10-28 jours ouvrés
308,41 €
Livraison à 19,00 €

Système de douche Ideal Standard Alu+ BD583SI avec Ceratherm, 2 tablettes, Silver

10-28 jours ouvrés
321,28 €
Livraison à 25,00 €

Colonne de douche - Alu+ - IDEAL STANDARD - Jets multiples

4 à 6 jours
324,19 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (356x501x1113 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,55 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, BD583SI,

environ 1-3 jours
345,41 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (356x501x1113 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,93 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (356x501x1113 mm)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
438,77 €
Livraison à 8,90 €

Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (356x501x1113 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,18 €
Livraison à 12,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (356x501x1113 mm)

Offre la moins chère

MATÉRIAUX DURABLES : les produits de la série Alu+ sont fabriqués à partir d'aluminium recyclé à 100 % et sont totalement exempts de chrome et de nickel. POMME DE DOUCHE ÉCONOMIQUE ET PRATIQUE : le régulateur EcoFlow réduit la consommation d'eau à 8 l/min pour la douchette à main et à 12 l/min pour la douche de tête, ce qui préserve l'environnement et votre porte-monnaie. PROTECTION ANTI-BRÛLURE : grâce à la technologie CoolBody, la robinetterie de douche reste froide. Les utilisateurs de tous âges sont ainsi protégés contre les brûlures et profitent d'un confort absolu. RÉGULATION CONSTANTE DE LA TEMPÉRATURE : le thermostat régule automatiquement la température et la maintient constante. Le verrouillage de sécurité à 40 °C empêche les températures trop élevées. EXPÉRIENCE DE DOUCHE POLYVALENTE : la douche de tête et la douchette à main vous dorlotent avec les modes « pluie », « pluie douce » et « massage » et vous garantissent ainsi des moments de bien-être sous la douche.
297,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr