Ideal Standard Ceratherm colonne de douche S200 A7331AA rond, avec tablette, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
643,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceratherm Système de douche S200 A7331AA rond, avec étagère, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
645,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Colonne de douche thermostatique IDEAL STANDARD Ceratherm S200 Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
693,51 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ideal Standard CERATHERM S200 Colonne de douche Thermostatique Pomme de Tête Carrée 25 cm Mitigeur et Tablette Dépose pour Gel douche A7331AA Chromée

2 à 3 jours ouvrés
724,57 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CERATHERM S200 Colonne de douche Thermostatique Pomme de Tête Carrée 25 cm Mitigeur et Tablette Dépose pour Gel douche A7331AA Chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
774,46 €
Livraison à partir de 18,00 €

Ideal Standard CERATHERM S200 Colonne de douche Thermostatique Pomme de Tête Carrée 25 cm Mitigeur et Tablette Dépose pour Gel douche A7331AA Chromée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
889,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard – Cartouche partie supérieure CERATHERM A963400NU 2000 /2"
23,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche CeraTherm T25 A7201XG apparent Silk Noir
131,98 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard A7565AA Ceratherm T50 Système de douche en saillie
359,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T25 A7201AA chromé apparent
104,41 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T100 A7229AA apparent chromé
161,48 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard Ceratherm colonne de douche S200 A7331AA rond, avec tablette, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceratherm colonne de douche S200 A7331AA colonne douche apparent contrôle thermostatique de la température raccordement direct au mur avec tablette en verre blanc Symboles au bas de tablette en verre composé de : Douche de tête avec rotule 200 mm de diamètre Douchette à main Idealrain Evo Jet 3 jets : pluie, massage, simulation pétillante barre de douche aquifère avec curseur métallique pivotant à bouton-poussoir support mural réglable en hauteur Flexible de douche Idealflex 1600 mm Mitigeur de douche thermostatique Ceratherm S200 commande ergonomique par l'avant Régulation du volume d'eau avec vanne à 2 voies et bouton d'économie ECO position médiane fermée clapet anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque Connecteurs en S silencieux (réglables de 137 à 163 mm) Saillie 75 mm cartouche thermostatique Fonction anticalcaire Réglage de la température de l'eau chaude avec protection contre les brûlures Comportement au bruit DIN 4109
643,36 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr