Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostatique de douche à encastrer A7301AA carré, kit de montage final, chromé

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostatique de douche à encastrer A7301AA carré, kit de montage final, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
276,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Ceratherm Navigo A7301AA Mitigeur de Douche thermostatique encastré avec Un Point de prélèvement et Thermostat de Douche, Verrouillage de la température à 40 °C, chromé

2 à 3 jours ouvrés
349,88 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraTherm Navigo mitigeur de douche à encastrer A7301AA carré, kit de montage final, chromé

1-3 jours ouvrés
373,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceratherm Navigo Mitigeur thermostatique de douche encastré, A7301AA,

environ 1 semaine
392,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard – Cartouche partie supérieure CERATHERM A963400NU 2000 /2"
23,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche CeraTherm T25 A7201XG apparent Silk Noir
131,98 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T25 A7201AA chromé apparent
104,41 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard A7565AA Ceratherm T50 Système de douche en saillie
359,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Douche Idealrain 60 cm – Thermostat CeraTherm T50, chromé
189,20 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard CeraTherm Navigo thermostatique de douche à encastrer A7301AA carré, kit de montage final, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraTherm Navigo mitigeur de douche encastré A7301AA pour installation murale un point d'extraction trousse 2 clapet anti-retour Taille de la rosace 157 x 157 mm Le canal peut être activé et contrôlé à l'aide d'un bouton métallique combiné poussoir-tournant (Navigo) ouvrir/fermer en appuyant sur un bouton Réglage du volume en tournant Cartouche thermostatique avec élément en cire Fonction anticalcaire limitation de température d'eau chaude intégrée Verrouillage de la température à 40°C Étanchéité avec DICHT-FIX Comportement au bruit DIN 4109 2000
276,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr