Ideal Standard Ceratherm Système de douche T125 A7589AA avec thermostat de douche, douchette à main, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
529,54 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Ceratherm T125 système de douche A7589AA avec thermostat de douche, douchette à main, chromé

10-28 jours ouvrés
576,19 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ceratherm T125 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, A7589AA,

environ 2-3 semaines
600,17 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard Ceratherm T125 Système de douche, douche de pluie économe en eau avec douchette à main 1 fonction et protection contre les brûlures, flexible de douche - Chromé (304x586x1191 mm)

2 à 3 jours ouvrés
636,52 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceratherm Système de douche T125 A7589AA avec thermostat de douche, douchette à main, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceratherm Système de douche T125 A7589AA En saillie DN 15 averse de pluie Ø 300mm avec rotule Facile à nettoyer Fonction 2000 de la douchette à main Facile à nettoyer barre de douche à eau avec montage mural Support de douche réglable avec bouton poussoir Flexible de douche Idealflex 1750 mm Connexion G1/2 Thermostat de douche en saillie DN 15 Disconnecteur anti-retour DVGW intrinsèquement sûr corps Cool Connexions S (réglables) Poignées en métal Cartouche thermostatique avec élément d'expansion de cire Limiteur de température d'eau chaude Réglage de la température de l'eau chaude avec protection anti-brûlure Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée (dépression supérieure à 16 bar) Commutation douchette à main/douche à effet pluie intégrée Groupe de comportement sonore 2000
529,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard – Cartouche partie supérieure CERATHERM A963400NU 2000 /2"
23,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard CERATHERM 50, chromée A962233AA
30,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Thermostat de bain CeraTherm T100 A7238AA en saillie chromé
194,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T25 A7201AA chromé apparent
104,41 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard - Système de douche Idealrain A7208AA chromé avec thermostat CeraTherm T25
227,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €