Ideal Standard Ceratherm Système de douche T25 BC748XG Silk Noir, avec thermostat apparent
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
545,59 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceratherm T25 système de douche BC748XG Silk noir, avec thermostat apparent
10-28 jours ouvrés
590,88 €
Livraison à 25,00 €
Système de douche standard idéal Ceratherm T25
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
867,47 €
Livraison à 10,00 €
Ideal Standard Ceratherm T25 Système de douche, douche à effet pluie économe en eau avec douchette à main 1 fonction et protection anti-brûlure, flexible de douche - Noir Mat (315 x 542,5 x 1117 mm)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 171,20 €
Livraison à 40,00 €
Produits similaires
Ideal Standard – Cartouche partie supérieure CERATHERM A963400NU 2000 /2"
23,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard A7565AA Ceratherm T50 Système de douche en saillie
404,81 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche CeraTherm T25 A7201XG apparent Silk Noir
110,77 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T25 A7201AA chromé apparent
104,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T100 A7229AA apparent chromé
161,48 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €