Ideal Standard Ceratherm T125+ Système de douche à économie d'eau avec types de jet variable et protection anti-brûlure (CoolBody), hauteur réglable, flexible de douche 1750 mm, chromé (304 x 586 x

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Ceratherm T125+ Système de douche à économie d'eau avec types de jet variable et protection anti-brûlure (CoolBody), hauteur réglable, flexible de douche 1750 mm, chromé (304 x 586 x

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
691,47 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm T125+ Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, A7689AA,

environ 2-3 semaines
710,69 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ideal Standard Ceratherm Système de douche T125 A7689AA avec thermostat de douche, douchette à main, chromé

10-28 jours ouvrés
710,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Ceratherm T125 système de douche A7689AA avec thermostat de douche, douchette à main, chromé

10-28 jours ouvrés
727,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Ideal Standard – Cartouche partie supérieure CERATHERM A963400NU 2000 /2"
23,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche CeraTherm T25 A7201XG apparent Silk Noir
131,98 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard A7565AA Ceratherm T50 Système de douche en saillie
359,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T25 A7201AA chromé apparent
104,41 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T100 A7229AA apparent chromé
161,48 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard Ceratherm T125+ Système de douche à économie d'eau avec types de jet variable et protection anti-brûlure (CoolBody), hauteur réglable, flexible de douche 1750 mm, chromé (304 x 586 x

Offre la moins chère

Expérience de douche polyvalente : la douchette de tête et la douchette à main vous dorlote avec les modes de douche « Rain» et « SilkRain » pour des moments de bien-être dans la douche. Tête de douche économique pratique : le régulateur EcoFlow réduit la consommation d'eau à 8 l/min pour la douchette et à 12 l/min pour la douche de tête. Cela protège à la fois l'environnement et le porte-monnaie. Protection anti-brûlure : grâce à la technologie CoolBody, le robinet de douche reste frais. Ainsi, les utilisateurs de tous âges sont protégés contre les brûlures et profitent d'un confort parfait. Contrôle constant de la température : le mitigeur thermostatique régule automatiquement la température et la maintient constante. Le verrouillage de sécurité à 40 °C empêche les températures trop chaudes. Vertical Flex : réglage individuel de la hauteur pendant le montage. Permet un positionnement parfait sur le mur.
691,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr