Ideal Standard Ceratherm thermostatique de bain T25 Silk noir, en saillie

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Ceratherm thermostatique de bain T25 Silk noir, en saillie

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
164,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard thermostat de bain Ceratherm T25 Silk noir, en saillie

1-3 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceratherm T25 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, A7544XG,

environ 1-3 jours
171,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard - Ceratherm T25 Mitigeur Baignoire et Douche Thermostatique Noir mat Réglage Température Haute Précision Fonction Economie d' Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,95 €
Livraison à partir de 19,90 €

Ideal Standard - Ceratherm T25 Mitigeur Baignoire et Douche Thermostatique Noir mat Réglage Température Haute Précision Fonction Economie d' Eau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
223,67 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Ceratherm T25 Mitigeur Baignoire et Douche Thermostatique Noir mat Réglage Température Haute Précision Fonction Economie d' Eau

2 à 3 jours ouvrés
243,88 €
Livraison gratuite

Mitigeur thermostatique - bain/douche - Ceratherm C25 N PORCHER

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
269,79 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Ceratherm T25 Mitigeur Baignoire et Douche Thermostatique Noir mat Réglage Température Haute Précision Fonction Economie d' Eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
366,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Ideal Standard – Cartouche partie supérieure CERATHERM A963400NU 2000 /2"
23,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche CeraTherm T25 A7201XG apparent Silk Noir
131,98 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard A7565AA Ceratherm T50 Système de douche en saillie
359,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T25 A7201AA chromé apparent
104,41 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T100 A7229AA apparent chromé
161,48 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard Ceratherm thermostatique de bain T25 Silk noir, en saillie

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceratherm Thermostat de bain T25 A7544XG Thermostat de bain AP DN 15 Body 100% Cool Aérateur, clapet anti-retour DVGW intrinsèquement sûr Gorge 161 mm. Connexions en S recouvertes de rosaces métalliques plates et rondes et d'amortisseurs de bruit. (réglable de 137 à 163 mm). Passage de la douche au bain via vanne 2 voies. Fonction anti-calcaire Réglage de la température de l'eau chaude avec protection anti-brûlure. Régulation de la quantité d'eau avec bouton d'économie ECO et rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée. Sert à soulager la pression (protéger le raccord). Pression supérieure à 16 bars Projection totale : 185 mm
164,16 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr