Ideal Standard Connect demi-colonne E711301 blanc, pour lavabo

Ideal Standard Colonne murale pour lavabo Connect E711301 295 mm blanc

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Connect demi-colonne E711301 blanc, pour lavabo

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
114,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Connect demi-colonne E711301 blanc, pour lavabo

1-3 jours ouvrés
126,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Connect Colonne murale pour lavabo, E711301,

environ 1 semaine
133,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard E711301 Connect Cache-siphon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect cache-siphon pour lavabo 55 60cm blanc E711301

5 - 7 jours
162,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Ceraflow 25+ Colonne de douche en applique pour robinetterie, BD747AA,
207,61 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Colonne murale pour lave-mains Connect 340 mm E711401 Blanc
84,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard - Colonne murale pour lave-mains Connect E7114MA 340 mm Blanc avec Idéal Plus
141,49 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect Colonne pour lavabo, 720 mm, E711201, Couleur: Blanc
149,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect demi-colonne E711301 blanc, pour lavabo

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect demi-colonne Numéro d'article : E711301 blanc Colonne murale pour lavabo en terre réfractaire fine Largeur totale 195 mm Projection totale 280 mm Hauteur totale 340 mm Poids 6,8 kg Kit de fixation inclus, 2 vis M6 x 70 mm (TT0257919)
114,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr