Ideal Standard Vasque Conca T3842MA avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, 1200 x 450 x 145 mm, blanc Ideal Plus

Ideal Standard Conca Lavabo mural, T3842MA,

Ideal Standard Vasque Conca T3842MA avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, 1200 x 450 x 145 mm, blanc Ideal Plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
692,58 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Conca Lavabo mural, T3842MA,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
730,56 €
Livraison à 115,90 €

Ideal Standard Conca T3842MA avec trou pour robinet, sans trop-plein, sol, 1200 x 450 x 145 mm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
742,79 €
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Vasque Conca T3842MA avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, 1200 x 450 x 145 mm, blanc Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard Conca vasque T3842MA à partir d'argile feu fine Dessous au sol Banque de robinets: trou de robinet 2000 percé au milieu Fixé avec 2 boulons de suspension M 10 x 140 mm
692,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Conca Vasque à poser, T369601,
268,14 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Porte Serviette Mural Ideal Standard CONCA Crochet carré 49x74x35mm Or Brossé
42,35 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Conca lavabo 100x45 cm rectangulaire à poser blanc brillant T383701
753,01 €
Voir l'offre
Livraison à 199,89 €
Ideal Standard Conca lavabo 80x45 cm rectangulaire classique blanc brillant T3797MA
605,81 €
Voir l'offre
Livraison à 29,99 €