Ideal Standard Conca mitigeur lavabo BC757A2 avec base rallongée et jeu de vidage, saillie 150 mm, or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
599,68 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Conca Mitigeur de lavabo à bec haut, BC757A2,

environ 3-5 semaines
605,93 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Conca Ideal Standard BC757A2 avec base rallongée et garniture de vidage, saillie 150 mm, or brossé

10-28 jours ouvrés
630,86 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Conca mitigeur lavabo BC757A2 avec base rallongée et jeu de vidage, saillie 150 mm, or brossé

Offre la moins chère

Ideal Standard Conca mitigeur lavabo BC757A2 DN 15 Bec en fonte rigide Pièce Slot Strahlregler faible hauteur avec goutte à goutte et régulateur de débit indépendant de la pression 5 l / min Dimension de la base 48 mm 2000 métal G 2000 2000 / 4 Hauteur du bec 215 mm Tuyaux flexibles de raccordement G 3/8 Levier de commande en métal sans marquage rouge / bleu Fixation par le bas (EASY FIX) avec joint de centrage Cartouche Ø 28 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé à 500000 cycles (le cycle 2000 correspond à 11 mouvements de levier) réservoir de graisse intégré (sans danger pour les aliments) résistance à la température maximale jusqu'à 95 ° C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) limiteur de température d'eau chaude intégré Test d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000 tuyau 2000
599,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Porte Serviette Mural Ideal Standard CONCA Crochet carré 49x74x35mm Or Brossé
42,35 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Conca Colonne, T388001,
461,47 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Conca Porte-serviettes de bain, T4498GN,
201,53 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Conca Porte-serviettes de bain, T4498AA,
126,04 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €