Ideal Standard Conca T3829MA avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, 800 x 450 x 145 mm, blanc Ideal Plus

Ideal Standard Conca Lavabo mural, T3829MA,

Ideal Standard Conca T3829MA avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, 800 x 450 x 145 mm, blanc Ideal Plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
466,62 €
Livraison à partir de 249,00 €

Ideal Standard Conca Lavabo mural, T3829MA,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
491,38 €
Livraison à partir de 115,90 €

Ideal Standard Conca T3829MA avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, poncé, 800 x 450 x 145 mm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
500,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Conca Vasque à poser, T369601,
268,14 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Conca T383701 sans trou pour robinetterie et trop-plein, sol, 1000 x 450 x 145 mm, blanc
521,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard vasque Conca T4314Y4 sans découpe, coulissant 2000 , 120x50,5x37 cm, plaqué chêne flammé
818,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard Conca T3829MA avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, 800 x 450 x 145 mm, blanc Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard Conca vasque T3829MA à partir d'argile feu fine Dessous au sol Banque de robinets: trou de robinet 2000 percé au milieu Fixé avec 2 boulons de suspension M 10 x 140 mm
466,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr