Ideal Standard Conca top bol T3696MA sans trou pour robinetterie ni trop-plein, rond Ø 450 mm, blanc Ideal Plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
330,05 €
Livraison à partir de 249,00 €

Ideal Standard Conca Vasque à poser, T3696MA,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
346,44 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ideal Standard Bol supérieur Conca T3696MA sans trou robinetterie ni trop-plein, rond Ø 450 mm, blanc Idéal Plus

10-28 jours ouvrés
353,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Conca Vasque à poser, T369601,
268,14 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Conca T383701 sans trou pour robinetterie et trop-plein, sol, 1000 x 450 x 145 mm, blanc
521,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard vasque Conca T4314Y4 sans découpe, coulissant 2000 , 120x50,5x37 cm, plaqué chêne flammé
818,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard Conca top bol T3696MA sans trou pour robinetterie ni trop-plein, rond Ø 450 mm, blanc Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard Bol supérieur Conca T3696MA à partir d'argile feu fine Processus asymétrique avec gabarit de fixation et de découpe Installation uniquement en connexion avec une vanne à arbre non obturable
330,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr