Ideal Standard Conca top bol T3698MA sans trou pour robinetterie ni trop-plein, carré 600 x 400 mm, blanc Ideal Plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
343,90 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Conca Vasque à poser, T3698MA,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
362,38 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard Bol supérieur Conca T3698MA sans trou pour robinetterie ni trop-plein, carré 600 x 400 mm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
368,81 €
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Conca top bol T3698MA sans trou pour robinetterie ni trop-plein, carré 600 x 400 mm, blanc Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard Conca top bol T3698MA à partir d'argile feu fine Processus asymétrique avec gabarit de fixation et de découpe Installation uniquement en connexion avec une vanne à arbre non obturable
343,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Porte Serviette Mural Ideal Standard CONCA Crochet carré 49x74x35mm Or Brossé
42,35 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Conca Colonne, T388001,
461,47 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Conca Porte-serviettes de bain, T4498GN,
201,53 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Conca Porte-serviettes de bain, T4498AA,
126,04 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €