Ideal Standard Connect Air E034801 60 x 40 cm, blanc, sans entaille ni débordement

Ideal Standard Connect Air E034801 – 60 x 40 cm, blanc, sans entaille ni débordement

Ideal Standard Connect Air E034801 60 x 40 cm, blanc, sans entaille ni débordement

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,15 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Air Ideal Standard E034801 60 x 40 cm, blanc, sans trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
187,92 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Air Vasque à poser, E034801,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
193,01 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Connect Air E034801 60 x 40 cm, blanc, sans entaille ni débordement

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air bol de fixation E034801 Numéro d'article E034801 blanc sans trou de robinetterie sans débordement
173,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cuvette suspendue Connect E823201
153,22 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €