Ideal Standard Connect Air Ideal Standard semi-encastrée E035801 50x45cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
93,22 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Air Ideal Standard semi-encastrée E035801 50x45cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
101,17 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Air Semi-encastré, E035801,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
104,17 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Connect Air Ideal Standard semi-encastrée E035801 50x45cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air Ideal Standard semi-encastrée E035801 en argile réfractaire fine Tableau de bord: 2000 robinet 2000 au milieu Fixation avec 2 boulons de suspension M 10 x 140 mm (K710767)
93,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cuvette suspendue Connect E823201
153,22 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €