Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009AA pour mur encastré mitigeur lavabo , chromé

Ideal Standard Kit de finition Connect Air A7009AA pour mitigeur lavabo mural encastré Chromé

Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009AA pour mur encastré mitigeur lavabo , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
189,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Connect Air Mitigeur mural de lavabo, A7009AA,

environ 1 semaine
205,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Connect Air kit de montage de finition A7009AA pour mitigeur lavabo mural encastré , chromé

1-3 jours ouvrés
208,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur de lavabo Ideal Standard Connect Air à encastrer Chromé A7009AA

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
286,13 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Kit de conversion thermostat Idealmix Ideal Standard A2180AA
539,09 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Set de douche Idealrain Evo B2237AA chromé 900 mm 3 fonctions Ø110 mm
88,73 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Kit de fixations Thèse tt0299598 pour bidets suspendus
32,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
Ideal Standard Set d'étanchéité pour bec de cuisine B960231NU
8,54 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009AA pour mur encastré mitigeur lavabo , chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air kit d'assemblage final A7009AA Kit 2 pour l'assemblage final 5I/min Projection 225 mm bec rigide en fonte Aérateur avec anneau métallique régulateur de débit indépendant de la pression 5 l/min. Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier Rosace en métal Ø 83 mm toutes les pièces de conception visibles Cartouche Ø 28 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 90 degrés Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 Groupe 1
189,12 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr