Ideal Standard Connect Air Kit de finition A7034AA pour mitigeur de douche à encastrer, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard IDS Ensemble de bras de douche CONNECT AIR UP 2 chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
177,20 €
Livraison à partir de 15,99 €

Ideal Standard IDS Ensemble de bras de douche CONNECT AIR UP 2 chromé

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
230,85 €
Livraison à partir de 30,47 €

Ideal Standard Connect Air set de finition A7034AA pour mitigeur de douche à encastrer, chromé

10-28 jours ouvrés
317,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard IDS Ensemble de bras de douche CONNECT AIR UP 2 chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
333,39 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect lavage debout WC E823301 sortie extérieure horizontale, pour combinaison, blanc
223,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect lavabo 48x48 cm ronde encastrée blanc E504201
81,38 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect Air Kit de finition A7034AA pour mitigeur de douche à encastrer, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air kit d'assemblage final A7034AA pour installation murale Kit 2 pour l'assemblage final toutes les pièces de conception visibles Taille de la rosace Ø 163 mm Rosace en plastique Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier Cartouche CLICK Ø 47 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Limiteur de température d'eau chaude intégré et fonction ECO Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Etanchéité avec DICHT-FIX (étanchéité séparée de chaque ouverture pour une protection optimale de la structure contre l'humidité et l'eau) Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
8,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr