Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032AA projection 41mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
131,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032AA saillie 41 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
138,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Connect Air Mitigeur monocommande de douche en applique, A7032AA,

environ 1-2 semaines
139,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect lavage debout WC E823301 sortie extérieure horizontale, pour combinaison, blanc
223,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard - Abattant WC Connect E712701 - Softclose, charnières inox - Blanc
60,65 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032AA projection 41mm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032AA DN15 Disconnecteur anti-retour Raccords en S et écrous-raccords dissimulés (réglables de 135 à 165 mm) Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier Cartouche CLICK Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Traduction de cartouche en acier inoxydable Plage de pivotement de la cartouche 100 degrés testé pour 500 000 cycles (le cycle 2000 comprend un total de 11 mouvements de levier différents) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
131,65 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr