Ideal Standard Connect Air mitigeur lavabo A7018GN 5 l/min, projection 90mm, sans garniture de vidange , silver storm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
191,35 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Connect Air Mitigeur de lavabo Piccolo, A7018GN, Piccolo

environ 1 semaine
197,09 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Connect Air mitigeur lavabo A7018GN 5 l/min, projection 90mm, sans garniture de vidange , tempête d'argent

10-28 jours ouvrés
204,84 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Connect Air mitigeur lavabo A7018GN 5 l/min, projection 90mm, sans garniture de vidange , silver storm

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air mitigeur lavabo A7018GN DN15 avec un corps plus mince bec rigide en fonte Diamètre du corps 37 mm Taille du socle 48 mm Aérateur avec anneau métallique et régulateur de débit indépendant de la pression 5 l/min. Hauteur du bec 80 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier Fixation par le bas (EASY-FIX) avec joint de centrage Cartouche Ø 25 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 90 degrés Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe3
191,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cuvette suspendue Connect E823201
153,22 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €