Ideal Standard Connect bassin encastré E504201 48 cm, blanc , avec le trou du robinet et trop - plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
183,12 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect lavabo à encastrer E504201 48 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
185,75 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Vasque à encastrer par-dessus, E504201,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
186,47 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Connect bassin encastré E504201 48 cm, blanc , avec le trou du robinet et trop - plein

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect bassin encastré E504201 48 cm, blanc, percé centralement avec robinet et trop-plein, trou de coulée, la largeur totale de 480mm, 480mm projection entière, la hauteur totale de 175 mm, profondeur de 125 mm bassin intérieur, le poids 7 kg
183,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard - Abattant WC Connect E712701 - Softclose, charnières inox - Blanc
61,03 €
Comparer 6 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €