Ideal Standard Connect Blue kit de montage A5801AA pour mitigeur de douche à encastrer, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
157,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Connect Blue Kit de finition A5801AA pour mitigeur de douche à encastrer, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
161,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal standard mitigeur de douche à encastrer CONNECT BLUE, chrome # A5801AA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
253,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect lavage debout WC E823301 sortie extérieure horizontale, pour combinaison, blanc
223,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect lavabo 48x48 cm ronde encastrée blanc E504201
81,38 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue kit de montage A5801AA pour mitigeur de douche à encastrer, chromé

Offre la moins chère

Kit de montage Ideal Standard Connect Blue A5801AA pour installation murale Kit 2 pour l'assemblage final toutes les pièces de conception visibles Taille de la rosace Ø 163 mm Levier de commande en métal marquage permanent rouge/bleu sur le levier de la poignée Cartouche CLICK Ø 47 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Limitation de la température de l'eau chaude et fonction ECO Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Étanchéité avec DICHT-FIX Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 Groupe 1
157,66 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr