Ideal Standard bassin Connect Cube E810201 60 x 46 cm, blanc, sans trou du robinet, sans trop - plein

Ideal Standard Connect lavabo, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 600x460x175mm, E810201, Couleur: Blanc

Ideal Standard bassin Connect Cube E810201 60 x 46 cm, blanc, sans trou du robinet, sans trop - plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,80 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard lavabo Connect Cube E810201 60 x 46 cm, blanc, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
110,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Lavabo mural, E810201,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
110,81 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Ideal Standard Connect lavage debout WC E823301 sortie extérieure horizontale, pour combinaison, blanc
223,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect lavabo 48x48 cm ronde encastrée blanc E504201
81,38 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard bassin Connect Cube E810201 60 x 46 cm, blanc, sans trou du robinet, sans trop - plein

Offre la moins chère

Ideal Standard lavabo CONNECT CUBE E8102 600mm avec trou pour robinetterie ou trop-plein blanc Lavabo sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, conforme à DIN EN 14688, DIN EN 32 en argile fine Couleur 01 Blanc Largeur totale 600 mm Portée totale 460 mm Hauteur totale 175 mm Largeur du bassin intérieur 480 mm Projection 280 mm Profondeur du bassin intérieur 125 mm Largeur du banc d'instruments 600 mm Projection du banc d'instrument 120 mm Poids 17,5 kg Fixation avec 2 boulons de suspension M10 x 140 mm (K710767) Fabricants IDEAL STANDARD Série Connect Cube Réf. E 8102 01, couleur 01 blanc Zubehör recommandé2: Zubehör murale pour lavabo, réf. E 7113 01 Colonne colonne sur lavabo, réf. E 7112 01
108,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.