Ideal Standard bassin Connect Cube blanc m.IP 65 x 46 cm, blanc, sans trou de robinetterie, sans trop - plein

Ideal Standard Connect lavabo, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 650x460x175mm, E8105MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Ideal Standard bassin Connect Cube blanc m.IP 65 x 46 cm, blanc, sans trou de robinetterie, sans trop - plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
195,48 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard lavabo Connect Cube blanc avec IP 65 x 46 cm, blanc, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
198,25 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Lavabo mural, E8105MA,

environ 2-3 semaines
199,07 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Ideal Standard Connect lavage debout WC E823301 sortie extérieure horizontale, pour combinaison, blanc
223,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect lavabo 48x48 cm ronde encastrée blanc E504201
81,38 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard bassin Connect Cube blanc m.IP 65 x 46 cm, blanc, sans trou de robinetterie, sans trop - plein

Offre la moins chère

Ideal Standard lavabo CONNECT CUBE E8105 650mm o.Hahnloch o blanc débordement. De lavabo Idéal Plus sans trou de coulée, sans trop - plein, selon la norme DIN EN 14688, DIN EN 32 fixé sur la couleur de comptoir MA Blanc avec Ideal plus Largeur totale 650 mm de projection totale 460 mm Hauteur totale 175 mm largeur du bassin interne de 520 mm bassin intérieur atteindre 275 mm de profondeur du bassin intérieur 125 mm de largeur de banque du robinet 650 mm projection rebord de prise de poids de 120 mm 20 kg fixation par 2 boulons M10 x 140 mm (K710767) Fabricants série IDEAL STANDARD Connect Cube article. E 8105 MA, MA couleur blanc avec Idéal plus recommandé Zubehör : bassin pilier porte, no. E 7113 MA bassin piédestal, no. E 7112 MA
195,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr