Ideal Standard Connect réservoir de chasse d'eau E785601

Ideal Standard Réservoir de chasse Connect Arc E785601 6 l entrée par le bas 320x180x380mm blanc

Ideal Standard Connect réservoir de chasse d'eau E785601

Prix total le moins cher
sur commande
129,89 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ideal Standard Connect réservoir de chasse, 320x180x380mm, E785601, Couleur: Blanc

1-2 Jours
164,11 €
Livraison à partir de 41,23 €

Ideal Standard Connect Réservoir Arc E785601 6 l, entrée par le bas, blanc

10-28 jours ouvrés
181,36 €
Livraison à partir de 119,00 €

Réservoir Ideal Standard Connect Arc E785601 6 l, entrée par le bas, blanc

10-28 jours ouvrés
183,94 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Réservoir de chasse, E785601,

environ 1 semaine
184,67 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Kit de fixations Thèse tt0299598 pour bidets suspendus
32,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
Ideal Standard i.life réservoir A T472501 entrée latérale, blanc , 6/3 l
84,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect Cube réservoir E7971MA 6 l, entrée latérale, blanc Ideal Plus
222,85 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 41,23 €
Ideal Standard Réservoir de chasse d'eau Connect E797101 320x175x380 mm Blanc
126,83 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Connect réservoir de chasse d'eau E785601

Offre la moins chère

- réservoir en céramique - largeur : 36,5 cm - hauteur : 38 cm -chasse d'eau de 3/6 l - alimentation en eau par le bas - couleur : blanc
129,89 €
sur commande