Ideal Standard Connect Réservoir Arc E7856MA entrée inférieure, blanc Ideal Plus, 6 l

Ideal Standard Connect réservoir de chasse, 320x180x380mm, E7856MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Ideal Standard Connect Réservoir Arc E7856MA entrée inférieure, blanc Ideal Plus, 6 l

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
238,00 €
Livraison à 119,00 €

Réservoir Ideal Standard Connect Arc E7856MA, entrée inférieure, blanc Ideal Plus, 6 l

10-28 jours ouvrés
241,39 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Connect Réservoir Arc E7856MA entrée inférieure, blanc Ideal Plus, 6 l

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Réservoir Arc E7856MA en porcelaine cristal avec raccord de réservoir chromé et kit de montage DIN EN 19542 310x175x375mm Poids 10,3kg
238,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cuvette suspendue Connect E823201
153,22 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €