Douchette à main Ideal Standard Idealrain B9400AA, Ø 80 mm, 1 jet, chromée

Ideal Standard Douchette à main Idealrain B9400AA, Ø 80 mm, 1 jet, chromée

Douchette à main Ideal Standard Idealrain B9400AA, Ø 80 mm, 1 jet, chromée

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison à 19,00 €

Douchette à main Ideal Standard Idealrain B9400AA, Ø 80 mm, 1 jet, chromée

1-3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 8 cm, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,06 €
Livraison à 18,00 €

Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 8 cm, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à 11,09 €

Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 8 cm, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Ideal Standard - Douchette à main monofonction Idealrain à faible aérosol, pommeau de douche à économie d'eau pour des moments de douche incomparables, Ø 8 cm, chromé

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
31,37 €
Livraison à 25,99 €

Ideal Standard Idealrain Douchette, 1 jet, B9400AA,

environ 1-3 jours
31,60 €
Livraison à 15,08 €

Ideal standard-Douchette IDEALRAIN S1 1jet, chromé réf : B9400AA

Livraison sous 3 a 5 jours
37,60 €
Livraison gratuite
Douchette à main Ideal Standard Idealrain B9400AA, Ø 80 mm, 1 jet, chromée

Offre la moins chère

Douchette Ideal Standard Idealrain B9400AA Numéro d'article B9400AA Couleur : chrome 1 type de poutre Économie d'eau Diamètre 80 mm Débit (3 bars) : 8 litres Avec limiteur de débit Buses faciles à nettoyer Smartshine
13,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Raccordement mural Atelier BC807XG noir soie avec support de douche
58,21 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douchette Idealrain Cube B0002AA économique en eau 24,5 x 10 cm 1 jet chromée
17,28 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douchette Alu+ BD580AA, économique en eau, 2 jets, Ø 100 mm, chromée
15,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €