Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9452AA chromé, M3, part 3-fonction douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
57,73 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard set de douchette à Ideal Standard Idealrain B9452AA chrome, M3, avec douchette à 3 fonctions

1-3 jours ouvrés
64,30 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Set de douchette à main Idealrain Douchette à main 3 fonctions, d

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,90 €
Livraison à 20,00 €

Ensemble de douchettes à main Ideal Standard Idealrain M3

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,11 €
Livraison à 10,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9452AA chromé, M3, part 3-fonction douche

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain M3 ensemble de douchette, chromé , B9452AA Douchette 3 fonctions Ø 100 mm (modes de pulvérisation: pluie, pluie et jet de massage). Fonction anti-calcaire; Support de douche pivotant; Flexible de douche Idealflex 1250 mm
57,73 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Douchette Cerasprint/Active B960215AA
58,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
Ideal Standard Raccordement mural Atelier BC807XG noir soie avec support de douche
58,21 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douchette Idealrain Cube B0002AA économique en eau 24,5 x 10 cm 1 jet chromée
17,28 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €