Ideal Standard Douchette Idealrain Atelier BC774A2 – 19,8 x 2,5 cm, métal, 1 jet, or brossé
Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Atelier, douchette monofonction, pommeau de douche à économie d'eau, filetage de raccordement standard G1/2, or brossé
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,31 €
Livraison à 11,09 €
Ideal Standard Idealrain Atelier Douchette, 1 jet, BC774A2,
environ 1 semaine
110,63 €
Livraison à 15,08 €
Douchette Ideal Standard Idealrain Atelier BC774A2, 19,8 x 2,5 cm, en métal, 1 jet, finition or brossé
10-28 jours ouvrés
113,11 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Atelier, douchette monofonction, pommeau de douche à économie d'eau, filetage de raccordement standard G1/2, or brossé
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,29 €
Livraison gratuite
Douchette Ideal Standard Idealrain Atelier BC774A2, 19,8 x 2,5 cm, en métal, 1 jet, finition or brossé
10-28 jours ouvrés
123,40 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Atelier, douchette monofonction, pommeau de douche à économie d'eau, filetage de raccordement standard G1/2, or brossé
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,18 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 69,97 €
Ideal Standard Idealrain Atelier Douchette, 1 jet, BC774XG,
86,52 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Idealrain Atelier Douchette, 1 jet, BC774A5,
110,63 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard - Douchette à main Idealrain Atelier, douchette monofonction, tube-forme, pommeau de douche à économie d'eau, filetage de raccordement standard G1/2, chromé
69,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Atelier Douchette, 1 jet, BC774GN,
110,63 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Ideal Standard Douchette Cerasprint/Active B960215AA
58,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
40,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,98 €
Ideal Standard Raccordement mural Atelier BC807XG noir soie avec support de douche
58,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douchette Idealrain Cube B0002AA économique en eau 24,5 x 10 cm 1 jet chromée
17,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €