Douchette Ideal Standard Idealrain B9403AA Économie d'eau, Ø 10 cm, 3 jets, chromée

Ideal Standard Douchette Idealrain B9403AA – Économie d'eau, Ø 10 cm, 3 jets, chromée

Douchette Ideal Standard Idealrain B9403AA Économie d'eau, Ø 10 cm, 3 jets, chromée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain douchette B9403AA chrome, 3 jets, Ø 10 cm

10-28 jours ouvrés
25,48 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Douchette multifonction Idealrain, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, averse et massage), buses EasyClean, Ø 10 cm, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,13 €
Livraison à 11,14 €

Ideal Standard - Douchette multifonction Idealrain, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, averse et massage), buses EasyClean, Ø 10 cm, chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,70 €
Livraison à 15,65 €

DOUCHETTE IDEALSTANDARD IDEALRAIN M3 CHROME 100 MM

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
33,09 €
Livraison à 24,00 €

Ideal Standard - Douchette multifonction Idealrain, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, averse et massage), buses EasyClean, Ø 10 cm, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Douchette multifonction Idealrain, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, averse et massage), buses EasyClean, Ø 10 cm, chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,88 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Douchette multifonction Idealrain, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, averse et massage), buses EasyClean, Ø 10 cm, chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,68 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Douchette multifonction Idealrain, pommeau de douche à économie d'eau avec 3 modes de jet (pluie, averse et massage), buses EasyClean, Ø 10 cm, chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douchette Ideal Standard Idealrain B9403AA Économie d'eau, Ø 10 cm, 3 jets, chromée

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain douchette à main Numéro d'article : B9403AA Douchette à main 3 fonctions Surface : chromé Ø100mm 3 types de jets : pluie, averse et jet massant Fonction anti-calcaire Consommation d'eau maximale à 3 bars : 8 l/min Filetage de raccordement G1/2 pouce
22,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Raccordement mural Atelier BC807XG noir soie avec support de douche
58,21 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douchette Idealrain Cube B0002AA économique en eau 24,5 x 10 cm 1 jet chromée
17,28 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douchette Alu+ BD580AA, économique en eau, 2 jets, Ø 100 mm, chromée
15,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €