Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7113AA avec garniture de vidage , avec base étendue, BlueStart, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
179,34 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Edge Ideal Standard A7113AA avec garniture de vidage, avec base rallongée, BlueStart, chromé
10-28 jours ouvrés
194,76 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Edge Mitigeur de lavabo à bec haut BlueStart, A7113AA,
environ 1-2 semaines
204,22 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Ideal Standard Mitigeur lavabo Edge A7114AA sans garniture de vidange, base allongée chromé
177,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Edge mitigeur de douche A7120AA apparent, saillie 79-84 mm, chromé
146,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7103AA sans garniture de vidange , saillie 120 mm, chromé
127,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7115AA sans garniture de mitigeur lavabo , avec base rallongée, BlueStart, chromé
173,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €