Ideal Standard Élément d'urinoir ProSys R016367 50 x 17 x 100 cm, universal , avec universal

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Élément d'urinoir ProSys R016367 50 x 17 x 100 cm, universal , avec universal

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
179,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard ProSys Bâti-support H: 100 cm, pour urinoir, R016367,

environ 1 semaine
180,12 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ideal Standard ProSys élément Urinal R016367 50 x 17 x 100 cm, Universel , avec tableau de bord

10-28 jours ouvrés
187,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Ideal Standard ProSys WC Package R040601 WC , élément pré-mur Connect Air et plaque Oleas M1 blanc
428,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Élément à encastrer 1 pour robinetterie de lavabo murale, A5948NU,
108,59 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Élément à encastrer 1 pour robinetteries de lavabo murales, A1313NU,
95,50 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard ProSys élément WC R0144A6 50,3x10,8x114,6cm, solitaire, autoportant, noir
898,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Prosys châssis encastré pour urinoir R010367
168,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Élément d'urinoir ProSys R016367 50 x 17 x 100 cm, universal , avec universal

Offre la moins chère

Ideal Standard Élément d'urinoir ProSys R016367 pour tenir les urinoirs en combinaison avec une vanne de chasse dissimulée (mécanique / électronique) Élément d'urinoir prémonté prêt à installer pour montage sur pied ou mural (cloison sèche) cadre profilé en acier autoportant avec pieds réglables en hauteur Surface protégée contre la corrosion par revêtement en poudre plastique Rahmen jusqu'à 130 kg Multiplex en Multiplex pour une fixation flexible des fixations d'urinoir Multiplex assemblage en Multiplex pour accueillir les systèmes de rinçage automatique avec coude de vidange prémonté Ponts de montage réglables en hauteur
179,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr