Ideal Standard Idealrain Evo set de douche B2233AA chromé , longueur 600mm, 3 fonctions, diamètre 110mm

Ideal Standard Ensemble de douche Idealrain Evo B2233AA 600 mm 3 fonctions Ø110 mm chromé

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Idealrain Evo set de douche B2233AA chromé , longueur 600mm, 3 fonctions, diamètre 110mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Evo B2233AA chromé, longueur 600mm, 3 fonctions, diamètre 110mm

10-28 jours ouvrés
88,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain Evo 600 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
108,49 €
Livraison à partir de 8,50 €

Ideal Standard Idealrain Evo ensemble de douche mural chrome B2233AA

sur commande
120,70 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ideal Standard Ensemble de douche Idealrain Evo Barre 600mm Douchette confort 3 Jets Ronde Finition Chrome B2233AA

2 à 3 jours ouvrés
130,33 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche Ideal Standard IDEALRAIN EVO barre 60 cm douchette ronde 11 cm 3 jets chromé

Se renseigner auprès du vendeur
181,66 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche IDEALRAIN EVO barre 60 cm douchette ronde 11 cm 3 jets chromé

Se renseigner auprès du vendeur
181,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
41,21 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus K2979LG 61x45x56,5cm, paquet de meubles, décor gris lave
484,78 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard Idealrain Evo set de douche B2233AA chromé , longueur 600mm, 3 fonctions, diamètre 110mm

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain Evo set de douche B2233AA Numéro d'article: B2233AA Couleur: chromé Forme: ronde Diamètre: 110 mm 3 types de pulvérisation: pluie, massage, pluie douce (économie d'eau) Conversion de faisceau par Navigo en appuyant sur un bouton avec flexible de douche flexible et facile à nettoyer, Idealflex Longueur du tuyau de douche: 1750 mm Tuyau de douche avec protection anti-torsion avec barre de douche Longueur de la barre de douche: 603 mm Fixation de la barre de douche réglable pour une installation facile avec fonction anti-calcaire : élimination rapide de la chaux en essuyant simplement les buses en silicone avec la main avec fonction corps Cool : l'alimentation en eau séparée interne protège la surface chromée et contre les brûlures
82,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr