Ideal Standard Eurovit Plus placard E3243WG blanc brillant peint, 30x150x23,5 cm

Ideal Standard Eurovit Plus armoire E3243WG laqué blanc brillant, haute 30x150x23.5 cm

Ideal Standard Eurovit Plus placard E3243WG blanc brillant peint, 30x150x23,5 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
525,64 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Eurovit Plus armoire E3243WG laqué blanc brillant, haute 30x150x23.5 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
525,64 €
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus placard E3243WG blanc brillant peint, 30x150x23,5 cm

Offre la moins chère

Ideal Standard armoire Eurovit Plus E3243WG Numéro d'article E3243WG Face et corps laqué blanc brillant Stop droite / gauche 2 étagères en bois 2 portes avec kit de fixation
525,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Eurovit WC suspendu, K881001,
107,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
60,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard - WC suspendu Eurovit V390601 - cuvette à fond creux - blanc
73,33 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €