Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 blanc, 55 x 44 cm, 2000 trou pour robinetterie

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 blanc, 55 x 44 cm, 2000 trou pour robinetterie

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
72,76 €
Livraison à partir de 79,00 €

Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 blanc , 55 x 44 cm, 1 trou pour robinet

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
74,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Eurovit lavabo 55x44 cm rectangulaire classique blanc K284701

sur commande
120,28 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Cuvette au sol, V313101,
66,31 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Eurovit WC suspendu, K881001,
107,00 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Ideal Standard – Siège WC Eurovit W303001 – Fermeture en douceur – Blanc
29,87 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 blanc, 55 x 44 cm, 2000 trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 Numéro d'article K284701 blanc avec trop-plein avec trou pour robinet veuillez commander la demi-colonne V921101 séparément - non inclus dans la livraison
72,76 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr