Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
340,27 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Eurovit Plus ensemble lavabo pour meuble R0574WG laqué blanc brillant, 81,5x45x56,5cm, 1 trou pour robinetterie

1-3 jours ouvrés
354,68 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Eurovit+ Vasque avec meuble bas, 2 tiroirs, R0574WG,

environ 1-3 jours
385,27 €
Livraison à 115,90 €
Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000

Offre la moins chère

Ideal Standard Eurovit Plus ensemble meuble-lavabo R0574WG Ton de feu fin Trou de robinetterie percé au milieu avec trop-plein (rond) Poids 13 5 kg R0263.. - Meuble sous-vasque 2 extraits Mécanisme d'extraction à fermeture amortie poignée encastrée Corps en panneaux de particules mélaminés Façade en MDF convient aux meubles de type vanité avec fixation
340,27 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Eurovit WC suspendu, K881001,
107,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
60,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard - WC suspendu Eurovit V390601 - cuvette à fond creux - blanc
73,33 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €