Ideal Standard Extra Lavabo mural, T372801,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
285,23 €
Livraison à partir de 115,90 €

Ideal Standard Extra lavabo T372801 avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 700 x 450 x 150 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
297,71 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard supplémentaire T372801 avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 700 x 450 x 150 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
300,90 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Extra Lave-mains, T373401,
134,69 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Extra Vasque à poser, T374001,
271,58 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T372601,
197,70 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Extra Lavabo mural, T372801,

Offre la moins chère

Série : Extra; Atelier Collections, Largeur : 70, Profondeur : 45, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
285,23 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr