Ideal Standard Extra lavabo T388401 avec trou pour robinet, avec trop-plein, sol, 500 x 450 x 150 mm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
236,16 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard supplémentaire T388401 avec trou pour robinet, avec trop-plein, sol, 500 x 450 x 150 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
238,69 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Extra lavabo T388401 avec trou pour robinet, avec trop-plein, sol, 500 x 450 x 150 mm, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard lavabo supplémentaire T388401 à partir d'argile feu fine Dessous au sol avec trop-plein fendu Banque de robinets: trou de robinet 2000 percé au milieu Fixé avec 2 boulons de suspension M 10 x 140 mm
236,16 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard Extra Vasque à poser, T374001,
271,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T373201,
134,69 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T372601,
197,70 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T373301,
142,74 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T3917MA,
225,65 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €