Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine à deux trous, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, Raccord vissé par le bas, Silver Storm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
356,32 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Robinetterie de cuisine Gusto 2 trous BD422GN tempête d'argent, avec bec haut
10-28 jours ouvrés
386,75 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD422GN,
environ 1 semaine
394,39 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Gusto cuisine 2 trous BD422GN tempête d'argent, avec bec haut
10-28 jours ouvrés
419,71 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD411GN tempête d'argent, avec bec haut carré
243,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto 2 trous BD423AA chromé , avec bec haut carré
265,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD411AA chromé avec bec haut carré
151,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD414A5 gris magnétique, avec bec haut et douchette extractible
242,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €