Ideal Standard i.life B Bidet, T461701,

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard i.life B Bidet, T461701,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
130,45 €
Livraison à partir de 115,90 €

Ideal Standard mur i.life B Bidet T461701 35,5x54x40cm, blanc

10-28 jours ouvrés
133,74 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard i.life B bidet mural T461701 35,5x54x40cm, blanc

10-28 jours ouvrés
142,45 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard i.life B Bidet sur pied, 1 trou pour robinet, 355mm, avec trop-plein, T461701

4-5 Semaines
167,63 €
Livraison à partir de 81,28 €

Ideal Standard i.life B Standbidet, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, ...

Livrera sous 6 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
269,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T476001 170 x 75 x 45 cm, blanc
140,23 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475801 160 x 70 x 45 cm, blanc
145,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard i.life B Bidet, T461701,

Offre la moins chère

Série : i.life B, Longueur : 54, Largeur : 35.5, Hauteur : 40, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
130,45 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr