Ideal Standard i.life B washdown pack WC T521701 sans rebord, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
211,85 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life B mural washdown WC package T521701 sans rebord, blanc

1-3 jours ouvrés
218,38 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life B WC suspendu, T521701,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
234,05 €
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard i.life B washdown pack WC T521701 sans rebord, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard i.life B washdown package WC T521701 en porcelaine cristal avec EasyFix+ fixation invisible par le haut (WW966066) EN 997 pour réservoir à encastrer avec 4 Contenu 5/6 litres Fixation avec kit de fixation pour murs pleins d'au moins 120 mm ou cadre de support pour murs plus faibles fermeture amortie du siège WC à partir du Duroplast détachable Charnières en acier inoxydable
211,85 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard i.life A demi-colonne T452101 pour lave-mains , blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life S lavabo semi-encastré T458801 50x36x17,5cm, blanc
124,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Siège WC i.life B T500358 – sandwich – fermeture amortie – gris
68,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €