Ideal Standard i.life B washdown WC T4614MA sans monture, blanc Ideal Plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
206,87 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life B mural WC T4614MA sans rebord, blanc Plus idéal

10-28 jours ouvrés
220,36 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life B WC suspendu, T4614MA,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
233,14 €
Livraison à 48,00 €
Ideal Standard i.life B washdown WC T4614MA sans monture, blanc Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard i.life B mur WC T4614MA Lavage des murs WC Série : Ideal Standard i.life B tenture Matériel: Céramique (porcelaine cristal) Lave-vaisselle Type de jante : sans monture Dimensions extérieures (LxPxH) : 360x545x335 mm Comprend le montage (WW966066) Fermeture dissimulée Couleur / surface : blanc Ideal Plus Assemblage du couvercle possible Compatible avec réservoir : réservoir dissimulé Volume d'eau de rinçage : 4,5/6 litres Sortie d'eau : Horizontale Couverte à l'arrière Position de connexion d'entrée: arrière accessoires requis Ben : T468301, siège WC T500301, siège WC
206,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard i.life A demi-colonne T452101 pour lave-mains , blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life S lavabo semi-encastré T458801 50x36x17,5cm, blanc
124,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Siège WC i.life B T500358 – sandwich – fermeture amortie – gris
68,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €