Ideal Standard i.Life S lave-mains E211201 banc de robinetterie à droite, trou de robinetterie 2000 , sans trop-plein, blanc , 37x21x12cm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
60,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard i.Life S lave-mains E211201 banc de robinetterie à droite, 1 trou de robinetterie, sans trop-plein, blanc , 37x21x12cm

1-3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison à partir de 79,00 €

Ideal Standard i.life S Lave-mains, E211201,

environ 1-3 jours
70,64 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ideal Standard I.LIFE TEMPO, Lave-mains pour Salle de bain ou Toilettes, 37 x 21 x 11 cm, Fixation Mur ou Meuble Ilife, Céramique, Percé à Droite, Trop-Plein, Blanc, E211201

2 à 3 jours ouvrés
92,17 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tempo lavabo 37x21 cm rectangulaire classique blanc brillant E211201

sur commande
95,13 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ideal Standard I.LIFE TEMPO, Lave-mains pour Salle de bain ou Toilettes, 37 x 21 x 11 cm, Fixation Mur ou Meuble Ilife, Céramique, Percé à Droite, Trop-Plein, Blanc, E211201

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
102,64 €
Livraison à partir de 193,61 €

Lave-mains suspendu - rectangle - version droite - Tempo IDEAL STANDARD

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,75 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Design minimaliste : Style moderne et épuré
• Compact : Parfait pour petits espaces
• Entretien facile : Surface lisse et nettoyable aisément

Produits similaires

Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard i.life S lavabo semi-encastré T458801 50x36x17,5cm, blanc
124,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T476001 170 x 75 x 45 cm, blanc
140,23 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475801 160 x 70 x 45 cm, blanc
145,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ideal Standard i.Life S lave-mains E211201 banc de robinetterie à droite, trou de robinetterie 2000 , sans trop-plein, blanc , 37x21x12cm

Offre la moins chère

Ideal Standard i.Life S lave-mains E211201 en argile réfractaire fine Banquette de robinetterie trou de robinetterie droite/gauche percé au milieu Fixation avec 2x boulons de suspension M 10 x 140 mm (WW965340) - non compris dans la livraison À utiliser uniquement avec une vanne à tige non verrouillable - à commander séparément
60,85 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr