Ideal Standard i.life S lave-mains E2113V3 37x21cm, banc de robinetterie à gauche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
98,68 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard i.life S lave-mains E2113V3 37x21cm, banque de robinetterie à gauche

10-28 jours ouvrés
102,22 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard i.life S Lave-mains, E2113V3,

environ 2-3 semaines
110,70 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2113V3 37x21cm, banc de robinetterie à gauche

Offre la moins chère

Ideal Standard i.life S lave-mains E2113V3 en argile réfractaire fine 1x trou de robinetterie percé au milieu sans débordement Fixation avec 2 boulons de suspension M10 x 140 mm (WW965340) À utiliser uniquement avec une vanne à tige non verrouillable
98,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard i.life A demi-colonne T452101 pour lave-mains , blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life S lavabo semi-encastré T458801 50x36x17,5cm, blanc
124,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Siège WC i.life B T500358 – sandwich – fermeture amortie – gris
68,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €