Ideal Standard Idealrain Colonne de douche en applique pour robinetterie, A5691AA,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
281,40 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard système de douche Idealrain A5691AA douche de tête, en saillie, 20 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
352,92 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard système de douche Idealrain apparent, douche de tête 20 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
392,12 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard A5691AA Idealduo Douche de tête 200 mm avec douchette 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,65 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Colonne de douche en applique pour robinetterie, A5691AA,

Offre la moins chère

Série : Idealrain, Hauteur : 1051, Coloris : chrome, Matière :
281,40 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard Idealrain Atelier bâton BC774A5 en métal 2000 gris magnétique
110,63 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Douchette Idealrain Atelier BC774AA 198×25 mm en métal 1 jet chromée
69,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Set de douche Idealrain Evo B2237AA chromé 900 mm 3 fonctions Ø110 mm
88,73 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €