Ideal Standard Idealrain combinaison de douche BD142XG 2000 fonction douchette à main 100mm, Silk noir

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Idealrain combinaison de douche BD142XG 2000 fonction douchette à main 100mm, Silk noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, BD142XG,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
85,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Idealrain combinaison de douche BD142XG 2000 fonction douchette à main 100mm, Silk noir

10-28 jours ouvrés
87,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Idealrain BD142XG Combinaison de douche Montage en saillie

2 à 3 jours ouvrés
108,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard barre de douche Idealrain Pro 90 cm B9849AA
85,97 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard support de douche Idealrain B9468AA pivotante chrome,
11,42 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Luxe douche à effet de pluie 30x30 cm ronde acier B0385MY
174,49 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain douche à effet de pluie 20x20 cm carrée acier B0387MY
85,75 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain combinaison de douche BD142XG 2000 fonction douchette à main 100mm, Silk noir

Offre la moins chère

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain Référence : BD142XG Couleur : noir soie Finition de surface : mate Douchette B9402XG 1 motif de pulvérisation (motif de pulvérisation : pluie) 100 mm 8 l/min (3 bar) Flexible de douche BE175XG 1750 mm Barre de douche 603 mm avec curseur
83,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr